Louis Vidal - Stillleben mit Blumen und Früchten

Louis Vidal - Stillleben mit Blumen und Früchten - image-1

Louis Vidal

Stillleben mit Blumen und Früchten

Öl auf Leinwand (doubliert). 74 x 60,5 cm.
Signiert Mitte rechts: L. Vidal/px.

Provenienz

Westdeutscher Privatbesitz.

Lot 1126 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 8.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern