Paolo Farinati - Madonna mit Kind und dem Johannesknaben in Landschaft

Paolo Farinati - Madonna mit Kind und dem Johannesknaben in Landschaft - image-1

Paolo Farinati

Madonna mit Kind und dem Johannesknaben in Landschaft

Feder und Pinsel in Braun auf Bütten. 15 x 24,7 cm.
Gerahmt.

Provenienz

Heinrich Wilhelm Campe, Leipzig 1770-1862 (Lugt 1391). - Johann Georg Prinz von Sachsen, Dresden 1845-1938 (Lugt 1466). - Belgische Privatsammlung.

Lot 1141 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 12.000 €

7.440 €