Rainer Fetting - Zitronen - image-1

Lot 454 D

Rainer Fetting - Zitronen

Auktion 1014 - Übersicht Köln
24.05.2013, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 12.000 €
Ergebnis: 13.420 € (inkl. Aufgeld)

Rainer Fetting

Zitronen
1998

Öl auf Leinwand. 65 x 90 cm. Zitronen Fetting 98

Provenienz

direkt vom Künstler erworben