Klaus Fußmann - Ohne Titel

Klaus Fußmann - Ohne Titel - image-1

Klaus Fußmann

1982

Öl auf Leinwand. 50 x 60 cm. Fußmann B. 7.1.82

Provenienz

Galerie Heimeshoff, Essen; Privatsammlung, Deutschland

Lot 463 D

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

5.490 €