Pablo Picasso - Dans l'atelier: peintre, modèle et spectatrice

Pablo Picasso - Dans l'atelier: peintre, modèle et spectatrice - image-1

Pablo Picasso

Dans l'atelier: peintre, modèle et spectatrice
1963

Original-Radierung 11,4 x 23,8 cm (30,7 x 28,6 cm) signiert 94/150

1139 bloch

Lot 867 Rα

Schätzpreis:
2.000 €

3.068 €