Salomon Leonardus Verveer - Flusslandschaft mit Booten

Salomon Leonardus Verveer - Flusslandschaft mit Booten - image-1

Salomon Leonardus Verveer

Flusslandschaft mit Booten

Öl auf Holz. 16,5 x 21 cm.
Signiert und datiert unten links: SL Verveer f(eci)t 46.

Lot 1524 Rα

Schätzpreis:
7.000 € - 8.000 €

8.680 €