Herb Ritts - Ohne Titel (aus der Joop-Parfüm Kampagne) - image-1

Lot 320 D

Herb Ritts - Ohne Titel (aus der Joop-Parfüm Kampagne)

Auktion 1016 - Übersicht Köln
24.05.2013, 00:00 - Photographien aus der Sammlung Teutloff
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 2.684 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug. 32,5 x 26,5 cm (35,5 x 27,7 cm). Rückseitig mit Bleistift vom Photographen beziffert. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.