Heinrich Riebesehl - Ohne Titel (aus der Serie: Agrarlandschaften) - image-1

Lot 104 D

Heinrich Riebesehl - Ohne Titel (aus der Serie: Agrarlandschaften)

Auktion 1077 - Übersicht Köln
02.12.2016, 15:00 - Photographie
Schätzpreis: 900 €
Ergebnis: 992 € (inkl. Aufgeld)

Heinrich Riebesehl

Ohne Titel (aus der Serie: Agrarlandschaften)
1976

Gelatinesilberabzug. 29,8 x 20,1 cm (40 x 30 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, beziffert und mit Photographenstempel.