Harry Callahan - Lake Michigan

Harry Callahan - Lake Michigan - image-1

Harry Callahan

Lake Michigan
1960er Jahre

Gelatinesilberabzug 1971. 18,7 x 18,3 cm. Auf Karton aufgezogen, dort unterhalb des Bildes rechts mit Bleistift signiert, links mit Prägestempel nummeriert '3'. Rückseitig mit Bleistift beziffert. - Unter Passepartout montiert.

Lot 114 N

Schätzpreis:
3.000 €

2.480 €