Bill Ray - The Beatles land in Los Angeles

Bill Ray - The Beatles land in Los Angeles - image-1

Bill Ray

The Beatles land in Los Angeles
1964

Späterer Gelatinesilberabzug. 55,4 x 37,6 cm (60,4 x 50,8 cm). Im unteren Bildrand rechts mit Filzstift signiert und datiert.

Lot 118 R

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

1.860 €