Mark Shaw - Audrey Hepburn at Make Up Table in Two Mirrors (for 'Mademoiselle') - image-1

Lot 124 N

Mark Shaw - Audrey Hepburn at Make Up Table in Two Mirrors (for 'Mademoiselle')

Auktion 1077 - Übersicht Köln
02.12.2016, 15:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 930 € (inkl. Aufgeld)

Mark Shaw

Audrey Hepburn at Make Up Table in Two Mirrors (for 'Mademoiselle')
1954

Posthumer digitaler Inkjet-Print 2005. 39,2 x 51,2 cm (43,1 x 55,9 cm). Rückseitig mit Editionsstempel, darin von David Shaw mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 3/45.

Mit beiliegendem Zertifikat des 'Mark Shaw Photographic Archive, Dummerston' vom 23.04.2007