Bill Ray - Faye Dunaway & Steve McQueen (at the set of 'Thomas Crown Affair')

Bill Ray - Faye Dunaway & Steve McQueen (at the set of 'Thomas Crown Affair') - image-1

Bill Ray

Faye Dunaway & Steve McQueen (at the set of 'Thomas Crown Affair')
1967

Späterer Gelatinesilberabzug. 32,5 x 48,1 cm (36,3 x 50,6 cm). Im unteren Bildrand rechts mit Filzstift signiert und datiert.

Lot 126 N

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

5.456 €