Christopher Makos - Jean-Michel Basquiat - image-1

Lot 132 N

Christopher Makos - Jean-Michel Basquiat

Auktion 1077 - Übersicht Köln
02.12.2016, 15:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 €
Ergebnis: 744 € (inkl. Aufgeld)

Christopher Makos

Jean-Michel Basquiat
1984

Gelatinesilberabzug auf Agfa-Papier. 26,8 x 18,9 cm (35,8 x 27,7 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, nummeriert sowie mit Photographen- und Copyrightstempeln. Exemplar 4/5.