Michel Comte - Daryl Hannah, L'Uomo Vogue

Michel Comte

Daryl Hannah, L'Uomo Vogue
1992

Gelatinesilberabzug. 49,4 x 49,8 cm (60,7 x 64,8 cm). Exemplar 5/20. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.

Mit beiliegendem Zertifikat der 'Andreas Putsch Photo Collection', darauf vom Photographen mit Filzstift signiert, betitelt und nummeriert.

Provenienz

Galerie Esther Woerdehoff, Paris (mit Galerieetikett)

Michel Comte. Thirty Years and Five Minutes, Kempen 2009, S. 53 mit Abb.

Lot 150

Schätzpreis:
2.500 €

3.472 €