Franco Fontana - Swimming pool

Franco Fontana - Swimming pool - image-1

Franco Fontana

Swimming pool
1983

Cibachrome-Abzug auf Ilford-Papier. 33,8 x 22,3 cm (40 x 28,5 cm). Im unteren Bildrand rechts mit Filzstift signiert und datiert, links betitelt.

Lot 153 N

Schätzpreis:
1.500 €

1.488 €