Franco Fontana - Swimming Pool - image-1

Lot 154 N

Franco Fontana - Swimming Pool

Auktion 1077 - Übersicht Köln
02.12.2016, 15:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.500 €

Franco Fontana

Swimming Pool
1982

Cibachrome-Abzug auf Ilford-Papier. 22,3 x 33,8 cm (28,5 x 40 cm). Im unteren Bildrand rechts mit Filzstift signiert und datiert, links betitelt.