Julia Fullerton-Batten - Bedroom (aus der Serie: In Between)

Julia Fullerton-Batten - Bedroom (aus der Serie: In Between) - image-1

Julia Fullerton-Batten

Bedroom (aus der Serie: In Between)
2008

C-Print. 101,6 x 135,9 cm (113,4 x 153,7 cm). Rückseitig mit Kugelschreiber signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 3/7.

Lot 156 D

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

3.968 €