Julia Fullerton-Batten - Bedroom (aus der Serie: In Between) - image-1

Lot 156 D

Julia Fullerton-Batten - Bedroom (aus der Serie: In Between)

Auktion 1077 - Übersicht Köln
02.12.2016, 15:00 - Photographie
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 3.968 € (inkl. Aufgeld)

Julia Fullerton-Batten

Bedroom (aus der Serie: In Between)
2008

C-Print. 101,6 x 135,9 cm (113,4 x 153,7 cm). Rückseitig mit Kugelschreiber signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 3/7.