Jörg Sasse - "3455, 1995"

Jörg Sasse - "3455, 1995" - image-1

Jörg Sasse

"3455, 1995"
1995

C-Print auf Kunststoffplatte unter Plexiglas (Diasec). 90,2 x 87,3 cm (92,2 x 89,6 cm). Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 5/6.

Provenienz

Mai 36 Galerie, Zürich; Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Lot 168 D

Schätzpreis:
1.500 €

1.860 €