Jörg Sasse - W-88-05-02. Ratingen-Lintorf - image-1

Lot 193 D

Jörg Sasse - W-88-05-02. Ratingen-Lintorf

Auktion 1012 - Übersicht Köln
24.05.2013, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 1.220 € (inkl. Aufgeld)

Jörg Sasse

W-88-05-02. Ratingen-Lintorf
1988

28,2 x 37 cm (30,4 x 40,5 cm). C-Print auf Fujicolor-Papier. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 3/6. - Unter
Passepartout montiert.

Provenienz

Galerie Wilma Tolksdorf; Privatsammlung, Süddeutschland