Robert Doisneau - Der Violoncellist Maurice Baquet

Robert Doisneau

Der Violoncellist Maurice Baquet
1957

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend. 30,5 x 24 cm. Rückseitig mit Photographenstempel und Stempel der 'Agence Rapho' sowie von fremder Hand mit Bleistift bezeichnet. - Leichte Gebrauchsspuren..

Lot 57 N

Schätzpreis:
1.200 €