Ralph Steiner - Ohne Titel

Ralph Steiner - Ohne Titel - image-1

Ralph Steiner

1977

Gelatinesilberabzug auf Agfa-Papier 1980. 17,5 x 23,8 cm (20 x 25,3 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert und datiert. - Unter Passepartout montiert.

Ralph Steiner (Hg.), A Point of View, Middletown 1978, S. 128 mit Abb.

Lot 69 N

Schätzpreis:
1.000 €

1.364 €