Flip Schulke - Namu, Puget Sound, Washington - image-1

Lot 87 N

Flip Schulke - Namu, Puget Sound, Washington

Auktion 1077 - Übersicht Köln
02.12.2016, 15:00 - Photographie
Schätzpreis: 2.500 €

Flip Schulke

Namu, Puget Sound, Washington
1965

Vintage, Gelatinesilberabzug. 27 x 34,3 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und beschriftet sowie mit Studio- und 'Black Star'-Stempel des Photographen. - Unter Passepartout montiert.