Joan Miró - Aus: Le lézard aux plumes d'or

Joan Miró

Aus: Le lézard aux plumes d'or
1967

Original-Farblithographie auf Japanpapier 34 x 48,2 cm (40,5 x 56 cm) Unter Glas gerahmt. Signiert. Exemplar H.C. Édition Louis Broder, Paris 1967. - Mit wenigen, kleinen Stockflecken.

Werkliste

Mourlot 447

Lot 319 D

Schätzpreis:
3.000 €

3.720 €