Joan Miró - Personatge I Estels V

Joan Miró

Personatge I Estels V
1979

Original-Farbradierung auf Velin mit Wasserzeichen "ARCHES FRANCE" 91 x 63,2 cm (Darstellung und Blatt) Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 43/50. Édition Maeght, Barcelona. - Blattkanten zum Teil leicht gebräunt.

Werkliste

Dupin 1092

Lot 320 D

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

4.960 €