Anton Räderscheidt - Blumenstillleben

Anton Räderscheidt

Blumenstillleben
1953

Aquarell und Gouache auf Büttenpapier 63 x 48,3 cm Unter Glas gerahmt. Unten rechts signiert und datiert 'Anton 53'. - Rückseitig mit Aquarellskizze zweier Personen. Mit geringfügigen Altersmängeln.

Lot 357 D

Schätzpreis:
2.500 €

2.480 €