Imi Knoebel - DIN X A A1 - A 4

Imi Knoebel - DIN X A A1 - A 4 - image-1

Imi Knoebel

DIN X A A1 - A 4
1994

4-teilige Arbeit: jeweils Acryl auf Holz und Aluminium. Jeweils 46 x 33,8 x 8 cm. Eine Arbeit rückseitig auf dem Holz signiert und datiert 'imi 94'. Jeweils rückseitig auf einem Aufkleber fortlaufend beschriftet "A-1" bis "A-4". - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Galerie Hete Hünermann, Düsseldorf

Lot 458 R

Schätzpreis:
40.000 € - 60.000 €

84.320 €