Jürgen Brodwolf - Ohne Titel - image-1

Lot 511 D

Jürgen Brodwolf - Ohne Titel

Auktion 1079 - Übersicht Köln
03.12.2016, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €

Jürgen Brodwolf

1993/1994

Mischtechnik und Gaze auf Rupfen. 130 x 220 cm. Rückseitig auf dem Rupfen signiert und datiert 'Brodwolf 93/94.' - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Galerie Franz Swetec, Griesheim; Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen