Helmut Sturm - Ohne Titel - image-1

Lot 512 D

Helmut Sturm - Ohne Titel

Auktion 1079 - Übersicht Köln
03.12.2016, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 9.920 € (inkl. Aufgeld)

Helmut Sturm

1989

Öl auf Leinwand. 200 x 167 cm. Signiert und datiert 'H. Sturm 89'. - Stellenweise mit leichtem Craquelé.

Provenienz

Privatsammlung, Berlin