Helmut Sturm - Ohne Titel

Helmut Sturm - Ohne Titel - image-1

Helmut Sturm

1989

Öl auf Leinwand. 200 x 167 cm. Signiert und datiert 'H. Sturm 89'. - Stellenweise mit leichtem Craquelé.

Provenienz

Privatsammlung, Berlin

Lot 512 D

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

9.920 €