Bernard Schultze - Revolte

Bernard Schultze - Revolte - image-1

Bernard Schultze

Revolte
1992

Öl auf Leinwand. 100 x 80 cm. Gerahmt. Signiert und datiert 'Bernard Schultze 1992'. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'Bernard Schultze 1992 "Revolte"'.

Herrmann 92/79

Provenienz

Sammlung Rugo, Düsseldorf; Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Lot 513 D

Schätzpreis:
7.000 € - 9.000 €

8.680 €