Raimund Girke - Ohne Titel - image-1

Lot 517 D

Raimund Girke - Ohne Titel

Auktion 1079 - Übersicht Köln
03.12.2016, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
Ergebnis: 2.480 € (inkl. Aufgeld)

Raimund Girke

1971

Gouache und Bleistift auf Karton. 72 x 62,5 cm. Signiert und datiert 'Girke 71'. Rückseitig mit der Nummer "19" bezeichnet. - Mit Atelierspuren.