Josef Albers - SP-J - image-1

Lot 545 D

Josef Albers - SP-J

Auktion 1079 - Übersicht Köln
03.12.2016, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.720 € (inkl. Aufgeld)

Josef Albers

SP-J
1971

Farbserigraphie auf Karton. 83 x 62 cm. Monogrammiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 128/150. Edition Galerie Der Spiegel, Köln. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Danilowitz 209