Mario Schifano - Compagni Compagni - image-1

Lot 565 D

Mario Schifano - Compagni Compagni

Auktion 1079 - Übersicht Köln
03.12.2016, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 12.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 11.780 € (inkl. Aufgeld)

Mario Schifano

Compagni Compagni
1967

Acryl und Serigraphie auf Leinwand. 136 x 93,5 cm. Gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert 'Schifano'. - Vereinzeltes leichtes Craquelé.

Mit beiliegendem Zertifikat der Fondazione Mario Schifano, Rom, vom 29.04.2002.