Rainer Fetting - Troll

Rainer Fetting - Troll - image-1

Rainer Fetting

Troll
2000

X1 Aquarell und Kreide auf Karton. 75,5 x 56 cm. 2000 Fetting

Provenienz

Privatbesitz, Deutschland

Lot 573 D

Schätzpreis:
3.000 €

3.416 €