Ellsworth Kelly - String bean leaves I

Ellsworth Kelly - String bean leaves I - image-1

Ellsworth Kelly

String bean leaves I
1965/1966

Original-Lithographie auf BFK-Rives. 90 x 62,5 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 20/75 (+10 AP). Maeght Éditeur, Paris. - Mit leichten Altersspuren.

Axsom 48

Lot 589 D

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

3.720 €