Ellsworth Kelly - Orange Green

Ellsworth Kelly - Orange Green - image-1
Ellsworth Kelly - Orange Green - image-2
Ellsworth Kelly - Orange Green - image-1Ellsworth Kelly - Orange Green - image-2

Ellsworth Kelly

Orange Green
1970

Original-Farblithographie auf Karton. 105,4 x 76,8 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 69/75. Edition Gemini G.E.L., Los Angeles (mit Prägestempel, rückseitigem Stempel und Registriernummer). - Mit leichten Altersspuren.

Axsom 64

Lot 590 D

Schätzpreis:
6.000 €

5.704 €