Ellsworth Kelly - Canigou

Ellsworth Kelly - Canigou - image-1
Ellsworth Kelly - Canigou - image-2
Ellsworth Kelly - Canigou - image-1Ellsworth Kelly - Canigou - image-2

Ellsworth Kelly

Canigou
1973-1976

Original-Farblithographie auf Karton. 86,4 x 104,1 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 16/16. Edition Gemini G.E.L., Los Angeles (mit Prägestempel, rückseitigem Stempel und Registriernummer).

Axsom 127

Lot 593 D

Schätzpreis:
5.500 €

5.208 €