Ellsworth Kelly - Untitled (Orange State III)

Ellsworth Kelly - Untitled (Orange State III) - image-1
Ellsworth Kelly - Untitled (Orange State III) - image-2
Ellsworth Kelly - Untitled (Orange State III) - image-1Ellsworth Kelly - Untitled (Orange State III) - image-2

Ellsworth Kelly

Untitled (Orange State III)
1988

Original-Farblithographie auf Karton. 118,4 x 115,6 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 5/13. Edition Gemini G.E.L., Los Angeles (mit Prägestempel, rückseitigem Stempel und Registriernummer).

Axsom 240

Lot 595 D

Schätzpreis:
6.500 €

8.680 €