Ellsworth Kelly - Two Blacks and White

Ellsworth Kelly - Two Blacks and White - image-1
Ellsworth Kelly - Two Blacks and White - image-2
Ellsworth Kelly - Two Blacks and White - image-1Ellsworth Kelly - Two Blacks and White - image-2

Ellsworth Kelly

Two Blacks and White
2000

Original-Farblithographie auf Karton. 76,2 x 76,2 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 9/46. Edition Gemini G.E.L., Los Angeles.

Axsom 292

Lot 597 D

Schätzpreis:
5.000 €

4.712 €