Ellsworth Kelly - Blue Curve (State III)

Ellsworth Kelly - Blue Curve (State III) - image-1
Ellsworth Kelly - Blue Curve (State III) - image-2
Ellsworth Kelly - Blue Curve (State III) - image-1Ellsworth Kelly - Blue Curve (State III) - image-2

Ellsworth Kelly

Blue Curve (State III)
1988

Original-Farblithographie auf Karton. 95,5 x 213,4 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 11/15. Edition Gemini G.E.L., Los Angeles (mit Prägestempel, rückseitigem Stempel und Registriernummer).

Axsom 220

Lot 598 D

Schätzpreis:
13.000 € - 15.000 €

31.000 €