Gerhard Richter - Onkel Rudi - image-1

Lot 621 D

Gerhard Richter - Onkel Rudi

Auktion 1079 - Übersicht Köln
03.12.2016, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 4.960 € (inkl. Aufgeld)

Gerhard Richter

Onkel Rudi
Um 2000

Offset auf Papier auf Kunststoff. 89 x 53 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert 'Richter'. Edition fiftyfifty, Düsseldorf. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

fiftyfifty, Düsseldorf