Gerhard Richter - Ohne Titel (16.10.08) - image-1

Lot 627 D

Gerhard Richter - Ohne Titel (16.10.08)

Auktion 1079 - Übersicht Köln
03.12.2016, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 7.440 € (inkl. Aufgeld)

Gerhard Richter

Ohne Titel (16.10.08)
2008

C-Print auf Fujicolor-Professional-Papier. 43,8 x 30 cm. Unter Glas gerahmt. Mittig mit Kugelschreiber signiert und datiert. Eines von 125 unnummerieren Exemplaren. Edition des Museumsvereins Morsbroich, Leverkusen.