Neo Rauch - Ohne Titel (Flugzeugträger) - image-1

Lot 636 D

Neo Rauch - Ohne Titel (Flugzeugträger)

Auktion 1079 - Übersicht Köln
03.12.2016, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.968 € (inkl. Aufgeld)

Neo Rauch

Ohne Titel (Flugzeugträger)
2013

Farbiger Digitaltintenstrahldruck auf Karton. 57,3 x 40,2 cm. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 64/100. Edition Die Welt, Berlin.