Klaus Fußmann - Ohne Titel (Mohn)

Klaus Fußmann - Ohne Titel (Mohn) - image-1

Klaus Fußmann

Ohne Titel (Mohn)
1990

Gouache auf Papier. 45,6 x 60,6 cm. Unter Glas gerahmt. Monogrammiert und datiert 'Fu 90' sowie mit der Ortsangabe 'G' (Gelting).

Provenienz

Galerie Ludorff, Düsseldorf; Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Lot 651 D

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern