Luciano Castelli - Ohne Titel (Zwei japanische Mädchen) - image-1
Luciano Castelli - Ohne Titel (Zwei japanische Mädchen) - image-2
Luciano Castelli - Ohne Titel (Zwei japanische Mädchen) - image-1Luciano Castelli - Ohne Titel (Zwei japanische Mädchen) - image-2

Lot 652 D

Luciano Castelli - Ohne Titel (Zwei japanische Mädchen)

Auktion 1079 - Übersicht Köln
03.12.2016, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 5.704 € (inkl. Aufgeld)

Luciano Castelli

Ohne Titel (Zwei japanische Mädchen)
1986

Öl und Graphit auf zwei aneinander montierten Papieren. 70 x 197 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Luciano Castelli 86'. - Mit geringfügigen Altersspuren.