Luciano Castelli - Ohne Titel (Zwei japanische Mädchen)

Luciano Castelli - Ohne Titel (Zwei japanische Mädchen) - image-1
Luciano Castelli - Ohne Titel (Zwei japanische Mädchen) - image-2
Luciano Castelli - Ohne Titel (Zwei japanische Mädchen) - image-1Luciano Castelli - Ohne Titel (Zwei japanische Mädchen) - image-2

Luciano Castelli

Ohne Titel (Zwei japanische Mädchen)
1986

Öl und Graphit auf zwei aneinander montierten Papieren. 70 x 197 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Luciano Castelli 86'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Lot 652 D

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

5.704 €