Dieter Krieg - Ohne Titel (Kotelett mit Blütenzweig)

Dieter Krieg - Ohne Titel (Kotelett mit Blütenzweig) - image-1

Dieter Krieg

Ohne Titel (Kotelett mit Blütenzweig)
1982

Mischtechnik auf gefaltetem Papier. Ca. 107 x 156,5 cm. Unter Glas gerahmt. Rückseitig beschriftet 'Herzliche Glückwünsche Dieter + Irene Krieg'. Auf der Rahmenrückwand mit handschriftlichem Vermerk. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Lot 668 D

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

5.704 €