Tony Cragg - Ohne Titel

Tony Cragg - Ohne Titel - image-1

Tony Cragg

1993

Farb- und Bleistift auf Papier. 29,7 x 42 cm. Signiert 'Tony Cragg'. Rückseitig datiert '93'.

Provenienz

Galerie Buchmann, Basel; Privatsammlung, Rheinland-Pfalz

Lot 673 D

Schätzpreis:
3.000 €

5.952 €