Günther Förg - Ohne Titel

Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Günther Förg

2000

Aquarell auf Papier. 60 x 50 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Förg 2000'.

Die vorliegende Arbeit ist im Estate Günther Förg, Münchenstein/Schweiz, registriert.

Provenienz

Privatsammlung, Hessen

Lot 689 D

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern