Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Lot 689 D

Günther Förg - Ohne Titel

Auktion 1079 - Übersicht Köln
03.12.2016, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €

Günther Förg

2000

Aquarell auf Papier. 60 x 50 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Förg 2000'.

Die vorliegende Arbeit ist im Estate Günther Förg, Münchenstein/Schweiz, registriert.

Provenienz

Privatsammlung, Hessen