Günther Förg - Ohne Titel

Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Günther Förg

1986

Bronze mit schwarzer Patina. 31 x 21 x 3 cm. Rückseitig signiert, datiert und nummeriert 'Förg 86 1/1'. Exemplar 1/1. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Krefeld 1987 (Museum Haus Lange), Günther Förg, Ausst.Kat.Nr.34/86

Lot 690 D

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

13.640 €