Günther Förg - Ohne Titel

Günther Förg - Ohne Titel - image-1
Günther Förg - Ohne Titel - image-2
Günther Förg - Ohne Titel - image-3
Günther Förg - Ohne Titel - image-4
Günther Förg - Ohne Titel - image-1Günther Förg - Ohne Titel - image-2Günther Förg - Ohne Titel - image-3Günther Förg - Ohne Titel - image-4

Günther Förg

1991

8 Arbeiten: je Aquarell bzw. Aquarell und Kugelschreiber auf gelbem Papier. Je 28 x 21,5 cm. Jeweils signiert und datiert 'Förg 91'. - Mit Atelierspuren.

Wir danken dem Estate Günther Förg, Münchenstein/Schweiz, für hilfreiche Auskünfte.

We would like to thank the Estate Günther Förg, Münchenstein/Switzerland, for the helpful information.

Provenienz

Direkt vom Künstler; Privatsammlung, Rheinland-Pfalz

Lot 691 D

Schätzpreis:
7.000 € - 8.000 €

10.540 €