Harding Meyer - Ohne Titel - image-1

Lot 699 D

Harding Meyer - Ohne Titel

Auktion 1079 - Übersicht Köln
03.12.2016, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 4.216 € (inkl. Aufgeld)

Harding Meyer

2003

Öl auf Leinwand. 70 x 85 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'Harding M 2003'.

Provenienz

Galerie Voss, Düsseldorf (mit rückseitigen Stempeln); Privatsammlung, Bayern